Spieler > Blendin, Dorothee |
---|
Blendin, Dorothee |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Fortuna Kickerkombinat |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0546 |
Internationale Spielernr.: | 27602160 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 13 | 24 |
2022/2023 | ||
Damen | 27 | 35 |
2018/2019 | ||
Damen | 17 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 19 | 44 |
2017 | ||
Damen | 27 | 48 |
2015 | ||
Damen | 27 | 42 |
2013 | ||
Damen | 29 | 33 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 41 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 49 | 57 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 7 | 8 |
2022/2023 | |||||
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 19.11.2023 | 4 | 7 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 9 | 12 |
2018/2019 | |||||
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Sa., 27.07.2019 | 5 | 5 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Sa., 27.07.2019 | 10 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 17.06.2019 | 9 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - MIXED | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 07.06.2019 | 3 | 4 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.05.2019 | 11 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2019 | 6 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.03.2019 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2019 | 7 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.02.2019 | 5 | 10 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.02.2019 | 16 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 6 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 11 | 12 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 38 | 49 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 13.01.2019 | 44 | 52 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 09.12.2018 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.12.2018 | 10 | 16 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 24.11.2018 | 8 | 8 |
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 25.11.2018 | 4 | 6 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 34 | 45 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 35 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 04.11.2018 | 1 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 2 | 11 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 36 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 19.08.2018 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 21.01.2018 | 17 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2018 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 01.10.2017 | 12 | 18 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.09.2017 | 10 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 8 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 25.06.2017 | 17 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 30.05.2017 | 11 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 30.04.2017 | 14 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 02.04.2017 | 20 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 05.03.2017 | 14 | 14 |
2015 | |||||
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | So., 05.07.2015 | 5 | 9 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Damen Einzel | So., 24.05.2015 | 22 | 28 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 24.05.2015 | 109 | 135 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 59 | 64 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 61 | 72 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 05.10.2013 | 5 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Trommelfeuer | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Trommelfeuer | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
TrommelFeuer | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Trommelfeuer | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin |
Trommelfeuer | Bezirksliga A Berlin |
2015 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
BastYards | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Rainer Wahnsinn EINS | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Biberclan | Kreisliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Fortuna Justice | Bezirksliga A Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Frank, Mila | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Buchta, Moritz | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Blendin, Dorothee | Teske, Jens | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Schumacher, Robert | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Teske, Jens | Unentschieden |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Rieger, Alexander | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Mählmann, Cord | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Kreis, Eric | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee | Elahi, Darius | Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Hirt, Julian
Megapeng |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Rembowski, Nic
Baden verboten |
Sieg |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Unentschieden |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Paj*, Theresa
Mut zur Lücke |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Josupeit, Lewin
Yard aber fair |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Klär, Nick
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Unentschieden |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Sieg |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Alagha, Abdullah
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Rembowski, Nic
Baden verboten! |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schiele, Till
Rakäthe |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Niederlage |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Niederlage |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schoder, Christoph
Rakäthe |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Hieke, Stefan
BKB Team Z |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Pontow, Jens
BKB Team Z |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Niggemann, Nils
Pink Unicorns |
Niederlage |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
Baden verboten! |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten! |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Unentschieden |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
21.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Hercher, Lutz
Pronto FC Berlin II |
Unentschieden |
21.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Surée, Adrien
Pronto FC Berlin II |
Unentschieden |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Schriever, Marc
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Tsevelev, Roman / Blendin, Dorothee | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Tsevelev, Roman / Blendin, Dorothee | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Tsevelev, Roman / Blendin, Dorothee | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Ohlemüller, Thilo
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Niederlage |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Unentschieden |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Wächter, Sebastian
/ Paj*, Theresa Mut zur Lücke |
Unentschieden |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Niederlage |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Wächter, Sebastian
/ Bonacci, Claudia Mut zur Lücke |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sperling, Pascal
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Glück, Dagmar
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Langer, Guido
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Glück, Dagmar
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tschentscher, Dirk
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Langer, Guido
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ökcü, Ekrem
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Thiesen, Henrik
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alagha, Abdullah
/ Dallal, Ehsan 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Keller, Friederike
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Rembowski, Nic Baden verboten! |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Fazlali, Akbar
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Sieg |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph Rakäthe |
Sieg |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Unentschieden |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Reichenbach, Simon
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Gorny, Dominic
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Hirsinger, Robin
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ly, Chi-Dong
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Unentschieden |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
/ Korge, David Freibeuter |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ly, Chi-Dong
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
/ Korge, David Freibeuter |
Niederlage |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niggemann, Nils
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niggemann, Nils
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Hoffmann, Rico Baden verboten! |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Unentschieden |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Hoffmann, Rico Baden verboten! |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Fazlali, Akbar
/ Krause, Benjamin Rakäthe |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hartl, Lothar
/ Krause, Benjamin Rakäthe |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ilin, Ivan
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bohlig, Christian
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Sieg |
21.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Glück, Dagmar
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Christoph, Leif
/ Hercher, Lutz Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
21.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Glück, Dagmar
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Surée, Adrien
/ Ferber, Constantin Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
21.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Glück, Dagmar
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Christoph, Leif
/ Hercher, Lutz Pronto FC Berlin II |
Sieg |
21.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Glück, Dagmar
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Surée, Adrien
/ Ferber, Constantin Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Gorny, Dominic
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Gorny, Dominic
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Niederlage |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Schriever, Marc
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |