Spieler > Le, Tuan Anh |
---|
Le, Tuan Anh |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Zwietracht-Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2277 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/2020 | ||
Herren | 139 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 156 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 19.01.2019 | 15 | 24 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 18 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 08.10.2019 | 17 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 22 | 22 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 17 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 14 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stangenfreunde | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Schiller, Andreas
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
18.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Motikat, Frank
cassiopeilos |
Niederlage |
18.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Imamovic, Armin
cassiopeilos |
Sieg |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Rachau, Michael
CKC IV |
Sieg |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Müller, Mitja Maurice
CKC IV |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Unentschieden |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Sieg |
27.10.2019 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Frank, Mila | Niederlage |
27.10.2019 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
27.10.2019 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Eßer, Milan | Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Levytsky, Roman
Die Alte Yarde |
Niederlage |
16.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Drobick, Max
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Grölle, Alexander
Stahl KuZe |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Sieg |
19.08.2019 Freundschaftsspiele |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies S. |
Unentschieden |
18.08.2019 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Walter, Sebastian | Sieg |
18.08.2019 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Fu, Rainer | Niederlage |
18.08.2019 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Hagen, Wieland | Niederlage |
18.08.2019 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Wanka, Ilja | Niederlage |
18.08.2019 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Meyer, Felix | Niederlage |
18.08.2019 Berliner Mini Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Le, Tuan Anh | Wanka, Ilja | Niederlage |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Kreis, Eric | Niederlage |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Müller, Roy | Sieg |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Kruse, Martin | Niederlage |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Le, Tuan Anh | Hofmann, Beate | Niederlage |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Prahl, Boris | Niederlage |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh | Ostertag, Matthias | Sieg |
19.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Le, Tuan Anh | Schumacher, Raphael | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Schnieber, Stefan Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
18.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Bauer, Kamila
/ Glaß, Laurin cassiopeilos |
Niederlage |
18.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Motikat, Frank
/ Tuchscherer, Christian cassiopeilos |
Sieg |
18.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Bauer, Kamila
/ Glaß, Laurin cassiopeilos |
Sieg |
18.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Imamovic, Armin
/ Tuchscherer, Christian cassiopeilos |
Sieg |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Krüger, Oliver
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Schriever, Marc
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Müller, Mitja Maurice CKC IV |
Sieg |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Schriever, Marc
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde |
Biener, Martin
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kommer, Christian
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Sieg |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Schoof, Lisa
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Niederlage |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Sieg |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Schoof, Lisa
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Sieg |
08.10.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Kruse, Martin / Frosch, Andre | Niederlage |
08.10.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Gottstein, Tina / Hortmann, Lucie | Sieg |
08.10.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Niederlage |
08.10.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Kunath, Michael / Harms, Oke | Niederlage |
08.10.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Eßer, Milan / Herschung, Florian | Niederlage |
08.10.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Gottstein, Tina / Hortmann, Lucie | Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Levytsky, Roman
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Pecora, Daniele
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Niederlage |
16.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Köditz, Moritz
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
16.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Drobick, Max
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
16.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Köditz, Moritz
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
10.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Krause, Benjamin / Goerden, Uli | Sieg |
10.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Le, Tuan Anh / Hartl, Lothar | Bettinger, Patrick / Roos, Jens | Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Biedermann, Sten
/ Bernstein, Johannes Stahl KuZe |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl KuZe |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Biedermann, Sten
/ Bernstein, Johannes Stahl KuZe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl KuZe |
Unentschieden |
27.08.2019 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Dejoks, Finn
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Unentschieden |
27.08.2019 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.08.2019 Freundschaftsspiele |
Lopez, Daniel
/ Le, Tuan Anh Rakäthe |
Azab, Hayman
/ Pichler, Markus TFF Kickerparadies S. |
Unentschieden |
19.08.2019 Freundschaftsspiele |
Schott, Marc
/ Le, Tuan Anh Rakäthe |
Maslinski, Kai
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies S. |
Unentschieden |