Spieler > Endres, Benedikt |
---|
Endres, Benedikt |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2201 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Baden verboten | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Baden verboten! | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Baden verboten! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
CKC IV | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Niederlage |
11.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
11.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Noack, Mascha
Megapeng |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Schiele, Till
Rakäthe |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Busch, Franziska
Pink Unicorns |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Teichert, Markus
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Korge, David
Freibeuter |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Taube, Jan
BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Waldburger, Eric
BFV aus Gründen |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Schiele, Till
Rakäthe |
Niederlage |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Glück, Dagmar
Trommelfeuer |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Gerster, Johannes
Dynamo Durstig |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Niggemann, Nils
Pink Unicorns |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
25.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Vogelmann, Leonard
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Perski, Michael
BKB Team Z |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Niederlage |
30.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Waldburger, Eric
BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Lange, Santino
BFV aus Gründen |
Niederlage |
11.11.2021 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Niederlage |
11.11.2021 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
11.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Wultschner, Daniel
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
11.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Hentschel, Rene
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
11.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Wultschner, Daniel
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
11.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Klemczak, Damian
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Ropers, Niko
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Niederlage |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Blendin, Dorothee
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Unentschieden |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Rembowski, Nic
/ Endres, Benedikt Baden verboten |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Rembowski, Nic
/ Endres, Benedikt Baden verboten |
Gerner, Oliver
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
12.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
12.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Kuhnigk, Jan-Martin
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Hoffmann, Rico Baden verboten |
Ernst, Mathias
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Hoffmann, Rico Baden verboten |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Dejoks, Finn
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Steinert, Geza
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Steiner, Marius
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Steiner, Marius
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Busch, Franziska
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Bussilliat, Maximilian
/ Korge, David Freibeuter |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Bussilliat, Maximilian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Paulus, Joachim
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Paulus, Joachim
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Schneider, Isabell
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Rieger, Alexander
/ Hieke, Stefan BKB Team Z |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Hieke, Stefan
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
El Ali, Mo
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Putzmann, Thomas
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Putzmann, Thomas
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Schüttler, Alexander
/ Krause, Benjamin Rakäthe |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
/ Schiele, Till Rakäthe |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Oltrogge, Elise
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Oltrogge, Elise
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Binninger, Michael
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Dörnfelder, Anna
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Streubel, Lukas
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Unentschieden |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Tekin, Ünal
/ Schneider, Isabell Freibeuter |
Unentschieden |
25.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Alagha, Abdullah
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Hirsinger, Robin
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Lojewski, Björn
/ Hörning, Andreas Vollpfosten |
Niederlage |
30.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Lange, Santino
/ Behrendt, Anja BFV aus Gründen |
Niederlage |