Spieler > Yoofee Vester, Moses |
---|
Yoofee Vester, Moses |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tischfußballfreunde Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1505 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Sparta KuZe | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Unentschieden |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Akin, Serkan
BKB Team Z |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Armbruster, Uwe
JAB |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Buz, Tarik
JAB |
Niederlage |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Spiller, Thorsten
Syndikat II |
Niederlage |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Lachauer, Lena
Kicken 3000 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Pries, Thorge
Kicken 3000 |
Sieg |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Smajic, Mirza
BKB Pirates |
Unentschieden |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Stapel, Anne Kathrin
BKB Pirates |
Sieg |
16.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Kowalczyk, David
Hochspreetauglich |
Unentschieden |
16.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Blank, Felix
Hochspreetauglich |
Sieg |
02.04.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Trotzki, Sebastian
Yard aber fair |
Sieg |
02.04.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Niggemann, Nils
Pink Unicorns |
Sieg |
12.02.2019 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Daudert, Udo
Pink Unicorns |
Unentschieden |
10.12.2018 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Agaoglu, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
10.12.2018 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Agaoglu, Sarah
TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
16.10.2018 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Sieg |
16.10.2018 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Pohlmann, Markus
BKB Team Z |
Sieg |
06.09.2018 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Hanfler, Sven
Syndikat II |
Sieg |
06.09.2018 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Spiller, Thorsten
Syndikat II |
Unentschieden |
03.05.2018 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Sieg |
03.05.2018 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Akin, Serkan
BKB Team Z |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Pohlmann, Markus
BKB Team Z |
Unentschieden |
01.03.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Klein, Bastian
Trommelfeuer |
Sieg |
01.03.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Guetgemann, David
Trommelfeuer |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Hirsinger, Robin
Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Leukert, Stefan
Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Unentschieden |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Bassir, Eneyde
K.C. BallBoa |
Unentschieden |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Gieltowsky, René
Pistol Shrimps |
Niederlage |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Becker, Vincent
Pistol Shrimps |
Sieg |
01.02.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Wecker, Jana
kollektiv unberechenbar |
Sieg |
01.02.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
El Sesiy, Elias-Ahmed
kollektiv unberechenbar |
Sieg |
23.11.2017 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
09.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Pontow, Jens
BKB Hot Shots |
Niederlage |
09.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Gorny, Dominic
BKB Hot Shots |
Niederlage |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Pohlmann, Markus
BKB Team Z |
Sieg |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Sieg |
12.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Fu, Rainer
cassiopeia III |
Niederlage |
12.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Truskawa, Sacha
cassiopeia III |
Niederlage |
28.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Fuchs, Josef
Christophs Nonames ausm Yard |
Unentschieden |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Bassir, Eneyde
K.C. BallBoa |
Niederlage |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Sieg |
09.05.2017 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Trenner, Peter
BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
09.05.2017 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
BKB Kickermilch Banane |
Sieg |
25.04.2017 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Lütke, Thomas
Die Fürbringer |
Sieg |
25.04.2017 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Ly, Chi-Dong
Die Fürbringer |
Sieg |
28.03.2017 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Welland, Dominik
Christophs alte Yarde |
Unentschieden |
28.03.2017 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Schumacher, Robert
Christophs alte Yarde |
Unentschieden |
20.03.2017 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Lütke, Martin
cassiopeia I |
Niederlage |
20.03.2017 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia I |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Niederlage |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Akin, Serkan
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Niederlage |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Unentschieden |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Akin, Serkan
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Rieß, Julian
/ Streiffeler, Richard JAB |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Rieß, Julian
/ Streiffeler, Richard JAB |
Unentschieden |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Busch, Rafael
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Sieg |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Horbach, Stefan
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Horbach, Stefan
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Busch, Rafael
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Unentschieden |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Florian SPARTA KUZE |
Rothmann, Tom
/ Ferber, Constantin Kicken 3000 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Florian SPARTA KUZE |
Lachauer, Lena
/ Ritz, Johanna Kicken 3000 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Florian SPARTA KUZE |
Pries, Thorge
/ Bossert, Valentin Kicken 3000 |
Sieg |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Alsadi, Hussein SPARTA KUZE |
Preugschat, Valerie
/ Smajic, Mirza BKB Pirates |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Eger, Luise SPARTA KUZE |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Eger, Luise SPARTA KUZE |
Preugschat, Valerie
/ Smajic, Mirza BKB Pirates |
Niederlage |
16.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Blank, Felix
/ Kowalczyk, David Hochspreetauglich |
Sieg |
16.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Boos, Matze
/ Unkrig, Tim Hochspreetauglich |
Unentschieden |
16.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Blank, Felix
/ Kowalczyk, David Hochspreetauglich |
Niederlage |
16.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Boos, Matze
/ Weydmann, Max Hochspreetauglich |
Niederlage |
02.04.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Trotzki, Sebastian
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
02.04.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
02.04.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Trotzki, Sebastian
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
02.04.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
12.02.2019 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Niggemann, Nils
/ Gottstein, Tina Pink Unicorns |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Daudert, Udo
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
12.02.2019 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Niggemann, Nils
/ Gottstein, Tina Pink Unicorns |
Sieg |
12.02.2019 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Daudert, Udo
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
22.01.2019 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Spiller, Thorsten
/ Busch, Rafael Syndikat II |
Sieg |
10.12.2018 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Reimann, Andreas
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
10.12.2018 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Agaoglu, Sarah
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
10.12.2018 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Reimann, Andreas
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
10.12.2018 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Agaoglu, Sarah
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Heinrich, Christian
/ Frosch, Andre Stahl KuZe |
Sieg |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Unentschieden |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Bernstein, Johannes
/ Frosch, Andre Stahl KuZe |
Sieg |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Sieg |
16.10.2018 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Niederlage |
16.10.2018 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Niederlage |
16.10.2018 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Niederlage |
16.10.2018 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Unentschieden |
06.09.2018 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Jakob, Achim
/ Dahlkemper, Matthias Syndikat II |
Unentschieden |
06.09.2018 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Spiller, Thorsten
/ Busch, Rafael Syndikat II |
Niederlage |
06.09.2018 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Jakob, Achim
/ Dahlkemper, Matthias Syndikat II |
Niederlage |
03.05.2018 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
03.05.2018 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Unentschieden |
03.05.2018 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
03.05.2018 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Pohlmann, Markus
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
05.04.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Akin, Serkan
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
01.03.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Erpff, Stefan
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
01.03.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Guetgemann, David
/ Wildhack, Johannes Trommelfeuer |
Niederlage |
01.03.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Glück, Dagmar
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Unentschieden |
22.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Christophs Nonames ausm Yard |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Sieg |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Bassir, Eneyde
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Bassir, Eneyde
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Unentschieden |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Becker, Vincent
/ Gieltowsky, René Pistol Shrimps |
Sieg |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Kraffert, Joseph
/ Kraffert, Julia Pistol Shrimps |
Sieg |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Becker, Vincent
/ Gieltowsky, René Pistol Shrimps |
Sieg |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Kraffert, Joseph
/ Kraffert, Julia Pistol Shrimps |
Unentschieden |
01.02.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
El Sesiy, Elias-Ahmed
/ Kaml, Abdullah kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
01.02.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Wecker, Jana
/ Reimer, Francois kollektiv unberechenbar |
Sieg |
01.02.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
El Sesiy, Elias-Ahmed
/ Kaml, Abdullah kollektiv unberechenbar |
Sieg |
01.02.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Wecker, Jana
/ Reimer, Francois kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
23.11.2017 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
09.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Niederlage |
09.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Hot Shots |
Sieg |
09.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Dittwald, Benjamin
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Sieg |
09.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Hot Shots |
Sieg |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Unentschieden |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Stensitzki, Ulrike
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Niederlage |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Niederlage |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
12.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Bach, Max
/ Fu, Rainer cassiopeia III |
Niederlage |
12.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Schoof, Lisa
/ Oswald, Iana cassiopeia III |
Sieg |
12.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Bach, Max
/ Fu, Rainer cassiopeia III |
Unentschieden |
12.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Schoof, Lisa
/ Oswald, Iana cassiopeia III |
Sieg |
28.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Leukert, Stefan
/ Fuchs, Josef Christophs Nonames ausm Yard |
Niederlage |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Pinter, Attila
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Sieg |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Stoll, Yannic
/ Bassir, Eneyde K.C. BallBoa |
Sieg |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Pinter, Attila
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Unentschieden |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Stoll, Yannic
/ Bassir, Eneyde K.C. BallBoa |
Niederlage |
09.05.2017 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
09.05.2017 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Trenner, Peter BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
09.05.2017 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Kickermilch Banane |
Unentschieden |
09.05.2017 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Trenner, Peter BKB Kickermilch Banane |
Sieg |
25.04.2017 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Ly, Chi-Dong
/ Noe, Johannes Die Fürbringer |
Unentschieden |
28.03.2017 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Christophs alte Yarde |
Niederlage |
28.03.2017 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Schumacher, Robert
/ Tschakarov, Alexander Christophs alte Yarde |
Sieg |
28.03.2017 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Christophs alte Yarde |
Niederlage |
28.03.2017 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Schumacher, Robert
/ Tschakarov, Alexander Christophs alte Yarde |
Unentschieden |