Spieler > Sager, Frank |
---|
Sager, Frank |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1092 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/2020 | ||
Herren | 73 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 122 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 98 | 281 |
2016 | ||
Herren | 109 | 201 |
2015 | ||
Herren | 83 | 193 |
2014 | ||
Herren | 128 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 11 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 23 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 2 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 18.01.2019 | 4 | 5 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 35 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 02.11.2018 | 2 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 3 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.04.2018 | 4 | 9 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 25 | 55 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 26.12.2017 | 8 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2017 | 4 | 15 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 21 | 41 |
2016 | |||||
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 52 | 57 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 121 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 105 | 134 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 28 | 64 |
2015 | |||||
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 18 | 55 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 48 | 64 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 31 | 72 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 42 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 44 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 49 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
BSU | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
BSU | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
BSU | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
BSU | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
TFC Berlin II | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
BSU | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
BSU Tabledancer | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Hercher, Lutz
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Hercher, Lutz
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Sager, Frank
/ Smajic, Mirza BSU |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Sager, Frank
/ Smajic, Mirza BSU |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC Berlin II |
Sieg |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
10.05.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Sieg |
10.05.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Sieg |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Sieg |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
17.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Maslinski, Kai
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
17.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Maslinski, Kai
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
17.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Sager, Frank
/ Nottny, Ferdinand BSU |
Frank, Daniel
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
17.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Sager, Frank
/ Nottny, Ferdinand BSU |
Frank, Daniel
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
27.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Sandl, Hannes
/ von Helversen, Martin Piranyards X |
Niederlage |
27.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Sandl, Hannes
/ von Helversen, Martin Piranyards X |
Niederlage |
27.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Piranyards X |
Niederlage |
27.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Piranyards X |
Niederlage |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Reimer, Francois
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Unentschieden |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Agaoglu, Sarah
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Reimer, Francois
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Unentschieden |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Agaoglu, Sarah
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Niederlage |
15.02.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Jannasch, Randy
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Sieg |
15.02.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Jannasch, Randy
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Sieg |
15.02.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Niederlage |
15.02.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Niederlage |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Sieg |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian BSU |
Kähne, Malte
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian BSU |
Kähne, Malte
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Sieg |
15.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Agaoglu, Sarah
/ Lenger, Florian Just Luck?! |
Sieg |
15.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Agaoglu, Sarah
/ Lenger, Florian Just Luck?! |
Sieg |
03.11.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Böttcher, Henry
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.11.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Böttcher, Henry
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.11.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.11.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
25.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Eßer, Milan
/ Prengel, Hans-Georg ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
25.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Eßer, Milan
/ Prengel, Hans-Georg ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
25.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
25.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
von Helversen, Martin
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Niederlage |
20.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
von Helversen, Martin
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Wohlfahrt, Tom
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Wohlfahrt, Tom
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Binia, Youssou
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Sager, Frank BSU |
Binia, Youssou
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sager, Frank BSU |
Kropf, Bernd
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sager, Frank BSU |
Kropf, Bernd
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sager, Frank BSU |
Agaoglu, Daniel
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sager, Frank BSU |
Agaoglu, Daniel
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Knecht, Eugen
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Fu, Rainer
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Sager, Frank
/ Schmidt, Erik BSU |
Fu, Rainer
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Franek, Alexander
/ Schneider, Dan AvantYarde |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Franek, Alexander
/ Schneider, Dan AvantYarde |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Frank, Mila
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Sager, Frank BSU |
Frank, Mila
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 Achtelfinale Hauptrunde |
Brinkmann, Nils / Sager, Frank | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Brinkmann, Nils / Sager, Frank | Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Brinkmann, Nils / Sager, Frank | Hagemann, Leon / Stoll, Yannic | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 3. Runde Vorrunde |
Brinkmann, Nils / Sager, Frank | Hübner, Oskar / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Brinkmann, Nils / Sager, Frank | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Brinkmann, Nils / Sager, Frank | Falkenhahn, Eric / Trebs, Guntram | Sieg |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sager, Frank
/ Brinkmann, Nils BSU |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sager, Frank
/ Brinkmann, Nils BSU |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Sieg |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sager, Frank
/ Brinkmann, Nils BSU |
Kähne, Malte
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sager, Frank
/ Brinkmann, Nils BSU |
Kähne, Malte
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 6. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Müller, Silvio / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 5. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 4. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Bertermann, Etienne / Klane, Frederic | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 3. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Junge, Peer / Kleßen, Martin | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Viertelfinale Zusatzrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Müller, Silvio / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 2. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Redjepov, Safet / Jager, Axel | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 1. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Firat, Nail / Hagen, Wieland | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Achtelfinale Zusatzrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Junge, Peer / Kleßen, Martin | Sieg |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes TK Piranyards |
Sieg |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes TK Piranyards |
Sieg |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Brinkmann, Nils BSU |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes TK Piranyards |
Niederlage |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Brinkmann, Nils BSU |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes TK Piranyards |
Niederlage |