Spieler > Görig, Karsten |
---|
Görig, Karsten |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tischfußballfreunde Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0139 |
Internationale Spielernr.: | 99904543 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2015 | ||
Herren | 104 | 193 |
2014 | ||
Herren | 75 | 166 |
2013 | ||
Herren | 142 | 158 |
2012 | ||
Herren | 49 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 26 | 166 |
2010 | ||
Einzel | 73 | 100 |
Doppel | 3 | 162 |
2009 | ||
Doppel | 27 | 118 |
2008 | ||
Doppel | 75 | 113 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2015 | |||||
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 20 | 64 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 17 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 20 | 51 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 49 | 69 |
2012 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 9 | 43 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 5 | 55 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 9 | 52 |
2011 | |||||
Berliner Meisterschaften | Berlin | Doppel | Sa., 22.10.2011 | 16 | 17 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 4 | 44 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 25 | 61 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 9 | 55 |
2010 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 20.11.2010 | 5 | 16 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.11.2010 | 5 | 17 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 24.10.2010 | 30 | 64 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 29 | 52 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 9 | 35 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 12.06.2010 | 3 | 33 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 08.05.2010 | 5 | 40 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 13.03.2010 | 3 | 42 |
2009 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 03.10.2009 | 1 | 13 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 12.09.2009 | 17 | 27 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 22.08.2009 | 9 | 26 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 08.08.2009 | 9 | 26 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 20.06.2009 | 17 | 29 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 04.04.2009 | 5 | 28 |
2008 | |||||
7. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 22.11.2008 | 9 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Stahl Kuze | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Stahl KuZe | Relegation, Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Stahl KuZe | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Stahl Kuze | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2010 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Stahl-Kuze | Freundschaftsspiele, Relegationsspiele, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
Stahl-KUZE | Relegationsspiele, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2007 | |
Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
Stahl-KUZE | Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Sieg |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Piecha, Heiko
Trommel |
Sieg |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
Trommel |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
BKB schön ist anders |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Gorny, Dominic
BKB schön ist anders |
Sieg |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Finale |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Sieg |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Smajic, Mirza
BKB Pirates |
Unentschieden |
08.07.2023 Relegation |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Mundt, Christian
CKC IV |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Alsadi, Hussein
Sparta Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Richter, Florian
Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Kühn, Thomas
Kickteuchallee |
Sieg |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Unentschieden |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Rachau, Michael
CKC IV |
Sieg |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Trenner, Peter
ART Stalker |
Sieg |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
von der Heyde, Jörg
ART Stalker |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
Die Alte Yarde |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Schott, Marc
Rakäthe |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Wesberg, Marcel
Knights of Ni |
Sieg |
30.04.2019 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Sorkhi, Reza
Knights of Ni |
Sieg |
24.04.2019 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Möhlmann, Gerriet
BKB Oiseaux |
Sieg |
24.04.2019 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Prahl, Boris
BKB Oiseaux |
Unentschieden |
26.03.2019 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
Die Alte Yarde |
Sieg |
26.03.2019 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Levytsky, Roman
Die Alte Yarde |
Sieg |
14.03.2019 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Rösgen, Carsten
Rakäthe |
Sieg |
14.03.2019 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Mählmann, Cord
Rakäthe |
Unentschieden |
14.12.2018 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Sieg |
14.12.2018 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
Die Alte Yarde |
Unentschieden |
12.12.2018 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Möhlmann, Gerriet
BKB Oiseaux |
Sieg |
12.12.2018 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Mundry, Michael
BKB Oiseaux |
Unentschieden |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Haußmann, Georg
SPARTA KUZE |
Niederlage |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Buchta, Moritz
SPARTA KUZE |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Baskan, Ugur
Spreeballsystem |
Unentschieden |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Boos, Matze
Spreeballsystem |
Unentschieden |
24.05.2018 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Hofmann, Beate
TFC Berlin II |
Niederlage |
24.05.2018 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Topal, Serhat
TFC Berlin II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Unentschieden |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Unentschieden |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Unentschieden |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Völker, Jakob
/ Langer, Guido Trommel |
Niederlage |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
/ Piecha, Heiko Trommel |
Niederlage |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Völker, Jakob
/ Langer, Guido Trommel |
Unentschieden |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
/ Piecha, Heiko Trommel |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl Kuze |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB schön ist anders |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl Kuze |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB schön ist anders |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
08.07.2023 Relegation |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Hanschen, Alexander Aufbaugegner |
Unentschieden |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Hanschen, Alexander Aufbaugegner |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Blome, Constantin
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Unentschieden |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Unentschieden |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Langer, Guido
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Alsadi, Hussein
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Alsadi, Hussein
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Richter, Florian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Richter, Florian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Eberz, Peter
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Eberz, Peter
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Otto, Alexander
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Rachau, Michael
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Rachau, Michael
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Fabian, Daniel Stahl KuZe |
von der Heyde, Jörg
/ Trenner, Peter ART Stalker |
Niederlage |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Fabian, Daniel Stahl KuZe |
Jager, Axel
/ Kiebgis, Andreas ART Stalker |
Niederlage |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Fabian, Daniel Stahl KuZe |
von der Heyde, Jörg
/ Trenner, Peter ART Stalker |
Sieg |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Fabian, Daniel Stahl KuZe |
Jager, Axel
/ Kiebgis, Andreas ART Stalker |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl KuZe |
Semmerau, Sharon
/ Ostertag, Matthias Rakäthe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl KuZe |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl KuZe |
Semmerau, Sharon
/ Ostertag, Matthias Rakäthe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl KuZe |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Unentschieden |
24.04.2019 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Heinrich, Christian
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Böttle, Markus
/ Prahl, Boris BKB Oiseaux |
Niederlage |
24.04.2019 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Fluschnik, Till
/ Möhlmann, Gerriet BKB Oiseaux |
Sieg |
24.04.2019 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Böttle, Markus
/ Prahl, Boris BKB Oiseaux |
Unentschieden |
24.04.2019 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Fluschnik, Till
/ Mundry, Michael BKB Oiseaux |
Sieg |
26.03.2019 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Willms, Oliver
/ Levytsky, Roman Die Alte Yarde |
Unentschieden |
26.03.2019 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
/ Tschakarov, Alexander Die Alte Yarde |
Sieg |
26.03.2019 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Willms, Oliver
/ Levytsky, Roman Die Alte Yarde |
Niederlage |
26.03.2019 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
/ Tschakarov, Alexander Die Alte Yarde |
Unentschieden |
14.03.2019 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Stoll, Hendrik
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Sieg |
14.03.2019 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Mählmann, Cord
/ Rösgen, Carsten Rakäthe |
Niederlage |
14.03.2019 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Stoll, Hendrik
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Sieg |
14.03.2019 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Mählmann, Cord
/ Rösgen, Carsten Rakäthe |
Unentschieden |
12.12.2018 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Broszka, Nils Stahl KuZe |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus BKB Oiseaux |
Unentschieden |
12.12.2018 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Broszka, Nils Stahl KuZe |
Mundry, Michael
/ Fluschnik, Till BKB Oiseaux |
Unentschieden |
12.12.2018 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Broszka, Nils Stahl KuZe |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus BKB Oiseaux |
Niederlage |
12.12.2018 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Broszka, Nils Stahl KuZe |
Möhlmann, Gerriet
/ Fluschnik, Till BKB Oiseaux |
Sieg |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Eger, Luise
/ Zuleger, Isabel SPARTA KUZE |
Sieg |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Unentschieden |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Alsadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Sieg |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Kowalski, Anton
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Niederlage |
27.09.2018 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Rutkowski, Pawel
/ Görig, Karsten Stahl KuZe |
Schmidt, Samuel
/ Eissler, Helmar Syndikat I |
Unentschieden |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Neuendorf, Bastian Stahl KuZe |
Lange, Josephine
/ Skribelka, Anne Spreeballsystem |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Neuendorf, Bastian Stahl KuZe |
Baskan, Ugur
/ Boos, Matze Spreeballsystem |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Neuendorf, Bastian Stahl KuZe |
Lange, Josephine
/ Skribelka, Anne Spreeballsystem |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Neuendorf, Bastian Stahl KuZe |
Baskan, Ugur
/ Lichtenberg, David Spreeballsystem |
Unentschieden |
24.05.2018 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl KuZe |
Hofmann, Beate
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Unentschieden |
24.05.2018 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl KuZe |
Schwarz, Christopher
/ Topal, Serhat TFC Berlin II |
Sieg |
24.05.2018 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsadi, Hussein Stahl KuZe |
Hofmann, Beate
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Unentschieden |