Spieler > Schilling, Ingo |
---|
Schilling, Ingo |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0820 |
Internationale Spielernr.: | 27605106 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2012 | ||
Herren | 107 | 175 |
2011 | ||
Einzel | 76 | 87 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2012 | |||||
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 41 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 13.05.2012 | 41 | 62 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 41 | 52 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 01.04.2012 | 41 | 71 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 37 | 57 |
2011 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 07.08.2011 | 56 | 57 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 10.07.2011 | 53 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Zimt und Zunder | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Die Hackepetras | Kreisliga B Berlin |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Zimt und Zunder | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Sieg |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hirt, Julian
Megapeng |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Günther, Peter
Megapeng |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
Megapeng |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Söding, Martin
Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
Stahl Kuze |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
22.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Budde, Andrew
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
22.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Unentschieden |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Rump, Matthias
Yard aber fair |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Schäfer, Thorne
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Kühn, Thomas
Kickteuchallee |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hoffmann, Monika
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Kuprat, Christian
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Unentschieden |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Sieg |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
Zimt und Zunder |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hirt, Julian
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Fülter, Saskia
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
/ Günther, Peter Megapeng |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
/ Günther, Peter Megapeng |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Walter, Sebastian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Kommer, Christian
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Lubert, Jan
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Lesnik, Michael
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hoffmann, Monika
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |