Spieler > Haußmann, Georg |
---|
Haußmann, Georg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tischfußballfreunde Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0677 |
Internationale Spielernr.: | 99904542 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 130 | 200 |
2017/2018 | ||
Herren | 208 | 281 |
2016 | ||
Herren | 118 | 201 |
2015 | ||
Herren | 145 | 193 |
2014 | ||
Herren | 37 | 166 |
2013 | ||
Herren | 64 | 158 |
2012 | ||
Herren | 123 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 141 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 32 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 9 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 17 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 8 | 10 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2017 | 4 | 7 |
2016 | |||||
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 25 | 57 |
2015 | |||||
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 41 | 64 |
2014 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 12.10.2014 | 9 | 15 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 13.10.2014 | 19 | 21 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 4 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 23 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 39 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 9 | 52 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 4 | 51 |
2012 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.10.2012 | 9 | 12 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 25 | 43 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 41 | 57 |
2011 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 41 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Sparta KuZe | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Sparta KuZe | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Sparta KuZe | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hofmann, Oskar
NEW WAY CUBS |
Sieg |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Unentschieden |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Kirschke, Stefanie
Vollpfosten |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Unentschieden |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Pinnow, Ingmar
Freibeuter |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hirt, Julian
Megapeng |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Günther, Peter
Megapeng |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Unentschieden |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Spieß, Frank
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Trotzki, Sebastian
Yard aber fair |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Rump, Matthias
Yard aber fair |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Schwarz, Konrad Philipp
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frederik
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frederik
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Kirschke, Stefanie
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Bussilliat, Maximilian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Ly, Chi-Dong
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Unentschieden |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Lange, Peter / Tsevelev, Roman | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Platz 3 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hagen, Wieland / Lutum, Nikolai | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Ferber, Constantin / Reimer, Francois | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Büchler, Anka / Willms, Oliver | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Eßer, Milan / Herschung, Florian | Niederlage |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | von Wysocki, Frank / Piecha, Heiko | Sieg |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sandl, Hannes / Kruse, Martin | Unentschieden |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Unentschieden |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Eisenhuth, Nicole / Agaoglu, Sarah | Sieg |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Boos, Matze / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Boos, Matze / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
23.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | von Wysocki, Frederik / Smajic, Mirza | Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Lutum, Nikolai / Mählmann, Cord | Niederlage |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Hofmann, Beate / Kelger, Jan | Sieg |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander | Sieg |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Sieg |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Hutter, Conny / Riebschläger, Sarah | Sieg |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Bein, Fabian / Kunath, Michael | Niederlage |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Rührmund, Timo | Eßer, Milan / Sieh, Daniel | Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Hagen, Kai Sparta Kuze |
Eberz, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Hagen, Kai Sparta Kuze |
Lubert, Jan
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Asseli, Salima / Viet, Katharina | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Adam, Justus / Sebold, Klaus | Unentschieden |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hagen, Wieland / Sandl, Hannes | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kränkel, Sven / Stolze, Frank | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Unentschieden |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kaiser, Katharina / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kränkel, Sven / Stolze, Frank | Sieg |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Dwenger, Gerald / Spieß, Frank | Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Alsadi, Hussein Sparta Kuze |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Alsadi, Hussein Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kupperschmidt, Matthias / Fu, Rainer | Niederlage |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sandl, Hannes / Kruse, Martin | Niederlage |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Rosa Aparici, Jesus / Hagen, Wieland | Niederlage |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kreis, Eric / von Wysocki, Frank | Niederlage |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Niederlage |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kupperschmidt, Matthias / Fu, Rainer | Niederlage |
15.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Agaoglu, Sarah / Schoder, Christoph | Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Alsadi, Hussein Sparta Kuze |
Frank, Daniel
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Alsadi, Hussein Sparta Kuze |
Maslinski, Kai
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Alsadi, Hussein Sparta Kuze |
Frank, Daniel
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Alsadi, Hussein Sparta Kuze |
Maslinski, Kai
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Trotzki, Sebastian
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Rump, Matthias
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |