Spieler > Buz, Tarik |
---|
Buz, Tarik |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Jatzkicker Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1498 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2017/2018 | ||
Herren | 198 | 281 |
2017 | ||
Herren | 226 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2017/2018 | |||||
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 28 | 53 |
2017 | |||||
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 52 | 61 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Dynamo Durstig | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Dynamo Durstig | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
JAB | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
JAB | Relegation, Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
JAB | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
JAB | Kreisliga A Berlin |
2016 | |
Dynamo Durstig | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Unentschieden |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Krüger, Marcel
BKB Pirates |
Niederlage |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Wächter, Sebastian
Mut zur Lücke |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Sieg |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Fischer, Till
Sparta Kuze |
Niederlage |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Kandeler, Jiri
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp |
Unentschieden |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Ernst, Mathias
Yard Zupp Zupp |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Schley, Sandra
Syndikat II |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Spiller, Thorsten
Syndikat II |
Sieg |
14.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Unentschieden |
14.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Poschner, Daniel
Vollpfosten |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Möhlmann, Gerriet
BKB Oiseaux |
Unentschieden |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Prahl, Boris
BKB Oiseaux |
Sieg |
03.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Sieg |
03.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Akin, Serkan
BKB Team Z |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Muschol, Carl
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Kroehn, Phillip
BFV Aus Gründen |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Schilli, Matthias
BFV Aus Gründen |
Sieg |
29.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Bozbek, Ali
Platzwärter |
Niederlage |
29.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Wirski, Robert
Platzwärter |
Unentschieden |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
JAB |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
JAB |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
JAB |
Fricke, Manuel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
JAB |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Schröder-Rieck, Jessica
Zimt und Zunder |
Sieg |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Schilling, Ingo
Zimt und Zunder |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Früchtenicht, Jonas
Aufbaugegner |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Zarreh Djalaly, Babak
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Reis, Jetro
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Lorenz, Stefan
Ultraknall |
Unentschieden |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Senger, Moritz
Ultraknall |
Sieg |
07.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Schneider, Jan
Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
07.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Dähnrich, Sebastian
Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
28.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Buz, Tarik
JAB |
Adam, Justus
Syndikat I |
Sieg |
28.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Buz, Tarik
JAB |
Reimer, Francois
Syndikat I |
Sieg |
06.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Sieg |
06.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Schäfer, Thorne
Trommelfeuer |
Unentschieden |
22.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
22.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Budde, Andrew
Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
20.12.2018 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Unentschieden |
20.12.2018 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
JAB |
Strungies, Julian
Aufbaugegner |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Niederlage |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Krüger, Melvin
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buz, Tarik
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Zouini, Yassine
/ Paj*, Theresa Mut zur Lücke |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buz, Tarik
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Wächter, Sebastian
/ Arand, Jennifer Mut zur Lücke |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buz, Tarik
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Zouini, Yassine
/ Paj*, Theresa Mut zur Lücke |
Niederlage |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buz, Tarik
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Wächter, Sebastian
/ Bonacci, Claudia Mut zur Lücke |
Sieg |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Sieg |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Fischer, Till
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Fischer, Till
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tsevelev, Roman
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tsevelev, Roman
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Kähler, Matti
/ Dierking, Jaap Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tsevelev, Roman
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Kandeler, Jiri
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tsevelev, Roman
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Kähler, Matti
/ Dierking, Jaap Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Rieß, Julian JAB |
Strehle, Marcel
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp |
Sieg |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Rieß, Julian JAB |
Ernst, Mathias
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Sieg |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Rieß, Julian JAB |
Strehle, Marcel
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp |
Sieg |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Rieß, Julian JAB |
Ernst, Mathias
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Dahlkemper, Matthias
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Busch, Rafael
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Dahlkemper, Matthias
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Busch, Rafael
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Sieg |
14.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
El Ali, Fadi
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Niederlage |
14.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Krämer, Jörg
/ Poschner, Daniel Vollpfosten |
Unentschieden |
14.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
El Ali, Fadi
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Niederlage |
14.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Krämer, Jörg
/ Poschner, Daniel Vollpfosten |
Sieg |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Möhlmann, Gerriet
/ Mundry, Michael BKB Oiseaux |
Sieg |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Böttle, Markus
/ Prahl, Boris BKB Oiseaux |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Möhlmann, Gerriet
/ Mundry, Michael BKB Oiseaux |
Unentschieden |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Böttle, Markus
/ Prahl, Boris BKB Oiseaux |
Sieg |
03.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Tsevelev, Roman JAB |
Akin, Serkan
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
03.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Tsevelev, Roman JAB |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Unentschieden |
03.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Tsevelev, Roman JAB |
Akin, Serkan
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Sieg |
03.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Tsevelev, Roman JAB |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Lamm, Benedikt
/ Muschol, Carl 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Gutsche, Friedemann
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Niederlage |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Kroehn, Phillip
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Behrendt, Anja
/ Taube, Jan BFV Aus Gründen |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Kroehn, Phillip
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Behrendt, Anja
/ Schilli, Matthias BFV Aus Gründen |
Sieg |
29.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Pankrath, Robert
/ Wirski, Robert Platzwärter |
Sieg |
29.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Schmitt, Julian
/ Bozbek, Ali Platzwärter |
Sieg |
29.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Pankrath, Robert
/ Wirski, Robert Platzwärter |
Niederlage |
29.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Schmitt, Julian
/ Bozbek, Ali Platzwärter |
Sieg |
02.06.2019 Relegation |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Sieg |
02.06.2019 Relegation |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
De Nobile, Konstantin
/ Polat, Christina-Sabrina Dynamo Durstig |
Sieg |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Fricke, Manuel
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Fricke, Manuel
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
02.06.2019 Relegation |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Schilling, Ingo
/ Schröder-Rieck, Jessica Zimt und Zunder |
Sieg |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Sieg |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Schilling, Ingo
/ Schröder-Rieck, Jessica Zimt und Zunder |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Ernst, Matthias
/ Buz, Tarik JAB |
Hoor, Maximilian
/ Strungies, Julian Aufbaugegner |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Ernst, Matthias
/ Buz, Tarik JAB |
Klung, Léon
/ Feldmann, Paul Aufbaugegner |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Ernst, Matthias
/ Buz, Tarik JAB |
Bernecker, Wolfgang
/ Hübner, Raoul Aufbaugegner |
Unentschieden |
30.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Ernst, Matthias
/ Buz, Tarik JAB |
Klung, Léon
/ Feldmann, Paul Aufbaugegner |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Rieß, Julian
/ Buz, Tarik JAB |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Reis, Jetro 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Rieß, Julian
/ Buz, Tarik JAB |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Rieß, Julian
/ Buz, Tarik JAB |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Reis, Jetro 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Rieß, Julian
/ Buz, Tarik JAB |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
28.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Mihan, Johannes
/ Pauly, Natalie Ballistiker |
Sieg |
28.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Enke, Christopher
/ Päckert, Jan Ballistiker |
Sieg |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Thomas, Jakob JAB |
Frank, Mila
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Sieg |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Thomas, Jakob JAB |
Altenkirch, Tommy
/ Senger, Léa Ultraknall |
Sieg |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Thomas, Jakob JAB |
Frank, Mila
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Sieg |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Thomas, Jakob JAB |
Gerner, Oliver
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Sieg |
07.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Ernst, Matthias JAB |
Schneider, Jan
/ Rahn, Constantin Yard Thunder Dolphins |
Unentschieden |
07.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Ernst, Matthias JAB |
Jospeh, Max
/ Dähnrich, Sebastian Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
07.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Ernst, Matthias JAB |
Schneider, Jan
/ Rahn, Constantin Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
07.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Ernst, Matthias JAB |
Jospeh, Max
/ Dähnrich, Sebastian Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
28.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Reimer, Francois
/ Eissler, Helmar Syndikat I |
Niederlage |
28.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Adam, Justus
/ Schmidt, Samuel Syndikat I |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Hoffmann, Roy
/ Weise, Kurt YarDy ParTy |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Hoffmann, Roy
/ Weise, Kurt YarDy ParTy |
Sieg |
06.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Klein, Bastian
/ Schäfer, Thorne Trommelfeuer |
Unentschieden |
06.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Erpff, Stefan
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Unentschieden |
06.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Klein, Bastian
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Sieg |
06.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Erpff, Stefan
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Sieg |
22.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Wittenberger, Sascha
/ Buz, Tarik JAB |
Budde, Andrew
/ Hoffmann, Monika Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
22.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Wittenberger, Sascha
/ Buz, Tarik JAB |
Klötzer, Martin
/ Aretz, Mirco Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
22.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Wittenberger, Sascha
/ Buz, Tarik JAB |
Budde, Andrew
/ Woeste, Thomas Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
22.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Wittenberger, Sascha
/ Buz, Tarik JAB |
Reisenleitner, Albert
/ Kuprat, Christian Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Sieg |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Sieg |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Müller, Mathias
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Sieg |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Sieg |