Spieler > Koch, Tim |
---|
Koch, Tim |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0253 |
Internationale Spielernr.: | 99904541 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 107 | 200 |
Senioren | 17 | 22 |
2019/2020 | ||
Herren | 71 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 131 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 88 | 281 |
2017 | ||
Herren | 74 | 269 |
2016 | ||
Herren | 160 | 201 |
2015 | ||
Herren | 106 | 193 |
2014 | ||
Herren | 81 | 166 |
2013 | ||
Herren | 32 | 158 |
2012 | ||
Herren | 90 | 175 |
2011 | ||
Einzel | 75 | 87 |
Doppel | 62 | 166 |
2010 | ||
Doppel | 30 | 162 |
2009 | ||
Doppel | 74 | 118 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 39 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 33 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 17 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 19 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 12 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 4 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 6 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 8 | 19 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 17 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Senioren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 2 | 4 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.01.2020 | 3 | 12 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 19 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 14 | 20 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 23 | 49 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 8 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 20.08.2018 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.08.2018 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 6 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.07.2018 | 7 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 17.04.2018 | 12 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 17 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 5 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 30.01.2018 | 3 | 14 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.06.2017 | 5 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2017 | 5 | 10 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 24 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 4 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2017 | 11 | 24 |
Berliner Speedball Challenger 2017 - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 1 | 14 |
2016 | |||||
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 131 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 109 | 134 |
2015 | |||||
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 163 | 203 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 41 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 39 | 95 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 32 | 72 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 41 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 20 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 29 | 54 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 35 | 51 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 9 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 25 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 16.06.2013 | 41 | 56 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 5 | 69 |
2012 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 20.10.2012 | 9 | 21 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 37 | 42 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 49 | 56 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 9 | 55 |
2011 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 15.10.2011 | 2 | 11 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 25 | 48 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 12.06.2011 | 45 | 47 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 20 | 61 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 25 | 55 |
2010 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.11.2010 | 5 | 17 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 5 | 52 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 18 | 35 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 12.06.2010 | 28 | 33 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 08.05.2010 | 9 | 40 |
Offenes Turnier | Berlin | Doppel | Sa., 23.01.2010 | 12 | 23 |
2009 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 03.10.2009 | 3 | 13 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 12.09.2009 | 17 | 27 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 30.05.2009 | 17 | 31 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Pronto FC | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Pronto FC Berlin II | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Pronto FC | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
Pronto FC | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Pronto FC | Relegation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Pronto FC | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Pronto FC | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2011 | |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
2010 | |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Pronto FC | Freundschaftsspiele, Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2007 | |
Becks zu Null | Landesliga Berlin, Relegationsspiele, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2006 | |
Becks zu Null | Landesliga Berlin, Freundschaftsspiele |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Koch, Tim Pronto FC |
Smajic, Mirza
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Koch, Tim Pronto FC |
Smajic, Mirza
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Buchta, Moritz / Alsadi, Hussein | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Behrens, Jakob / Schiele, Till | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Drobick, Max / Kleßen, Martin | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Sandl, Hannes / Kelger, Jan | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Schiele, Till / Krause, Benjamin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Schiele, Till / Krause, Benjamin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Turss, Janis | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Böhm, Robin / Hanschen, Alexander | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Ostertag, Matthias / Sandl, Hannes | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 2. Zusatzrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Lütke, Martin / Regehr, Liza | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Asseli, Salima / Viet, Katharina | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Niederlage |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hercher, Lutz
/ Koch, Tim Pronto FC |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hercher, Lutz
/ Koch, Tim Pronto FC |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Koch, Tim
/ Hercher, Lutz Pronto FC |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Koch, Tim
/ Hercher, Lutz Pronto FC |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Herold, Thomas / Adam, Justus | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Unentschieden |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Herold, Thomas / Adam, Justus | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Boos, Matze / Drobick, Max | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Lange, Santino / Behrendt, Anja | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Martin / Koch, Tim | Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Hagen, Wieland / Turss, Janis | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Hübner, Oskar / Deutinger, Christian | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Hagemann, Leon / Kaufmann, Kai | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Hübner, Oskar / Deutinger, Christian | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Hofmann, Beate / Riebschläger, Sarah | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Adam, Justus / Bertermann, Etienne | Unentschieden |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Bamberg, Simon / Firat, Nail | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Jens / Koch, Tim | Fu, Rainer / Holzbrecher, Thomas | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Thieme, Ben / Aust, Justus | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Knoth, Tom / Schirmer, Tobias | Sieg |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Koch, Tim
/ Schirmer, Tobias Pronto FC Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Garcia, Florencia BSU |
Niederlage |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Koch, Tim
/ Schirmer, Tobias Pronto FC Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Garcia, Florencia BSU |
Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Thieme, Ben / Eßer, Milan | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Piecha, Heiko / Aust, Mark | Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Spieß, Frank / Frank, Daniel | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Thieme, Ben / Eßer, Milan | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Blome, Constantin / Surée, Adrien | Unentschieden |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Schumacher, Robert / Frank, Mila | Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Kruse, Martin | Tsevelev, Roman / Lange, Peter | Sieg |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sieg |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sieg |
11.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Schulz, Jens
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Agaoglu, Sarah
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
11.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Schulz, Jens
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Agaoglu, Sarah
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Niederlage |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Kropf, Bernd
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Kropf, Bernd
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
27.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Koch, Tim
/ Surée, Adrien Pronto FC Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Asseli, Salima AvantYarde |
Sieg |
27.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Koch, Tim
/ Surée, Adrien Pronto FC Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Asseli, Salima AvantYarde |
Niederlage |
27.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Koch, Tim
/ Surée, Adrien Pronto FC Berlin II |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
27.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Koch, Tim
/ Surée, Adrien Pronto FC Berlin II |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 Finale Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Dwenger, Gerald / Trenner, Peter | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 6. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 5. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Bloch, Robert / Knecht, Eugen | Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Binia, Youssou / Thieme, Ben | Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 3. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
Koch, Tim / Hercher, Lutz | Köppe, Robin / Klinkenstein, Leonard | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Wehling, Elisa / Smajic, Mirza | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Zeidler, Florian / Eßer, Milan | Niederlage |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Kruse, Martin / Müller, Silvio | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Wehling, Elisa / Smajic, Mirza | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Kruse, Martin / Müller, Silvio | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Klinkenstein, Leonard / Sebold, Klaus | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Hofmann, Beate / Kähne, Malte | Sieg |
28.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Drobick, Max | Zeidler, Florian / Eßer, Milan | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 Platz 3 Zusatzrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Junge, Peer / Fu, Rainer | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Koch, Tim / Schulz, Jens | Haass, Moritz / Rudoll, Marc | Sieg |